Сборные Вьетнама и Иордании сыграли вничью в товарищеском матче

Ранним утром 1 июня (по вьетнамскому времени) состоялся товарищеский матч между сборными Вьетнама и Иордании по футболу, который завершился ничьей со счетом 1:1.

Окончательный результат матча – 1:1. Фото: JFA

Обе команды играли с большим энтузиазмом с самого начала матча. На 13-й минуте команда Иордании открыла счет. Получив ранний гол, вьетнамские футболисты проводили активные атаки, чтобы сравнять счет.

Однако вьетнамская команда испытывала трудности в развертывании атак. Игроки сборной Вьетнама создали много опасных ситуаций, но не смогли забить гол. Из-за агрессивных атак сборной Вьетнама футболисты Иордании играли с особой сосредоточенностью.

В конце первого тайма вьетнамская команда неожиданно сравняла счет благодаря автоголу команды соперников.

Во втором тайме обе команды выдвигались вперед в надежде забить голы, в то время как тренеры сделали серию смен игроков. Однако больше голов не было забито, и 1:1 стал окончательным результатом матча.

Следующим матчем сборной Вьетнама будет официальный матч со сборной Индонезии, который состоится 7 июня. Это матч в рамках третьего и финального раунда отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2022 года (ЧМ-2022) в Азии.