Сборная Вьетнама по футзалу проиграла сборной Испании в товарищеском матче

Утром 30 августа (по вьетнамскому времени) вьетнамская команда по футзалу потерпела поражение в товарищеском матче против сборной Испании, одной из сильнейших команд мира, со счетом 0:4.

В итоге сборная Вьетнама по футзалу проиграла со счетом 0:4. Фото: Федерация футбола Вьетнама

В первом же тайме испанская команда, которая сильнее во многих аспектах, опережала команду Вьетнама со счетом 3:0 благодаря голам Борха Диаса, Солано и Эрика Переса. Вьетнамские игроки также создали возможности открыть счет, но не показали точность при финишировании.

Во втором тайме испанцы продолжали доминировать, и четвертый гол забил Рауль Кампос. В итоге сборная Вьетнама по футзалу проиграла сборной Испании по футзалу со счетом 0:4.

Согласно плану, вьетнамская сборная по футзалу сыграет товарищеские матчи с клубом Кордова (3 сентября) и сборной Марокко (6 сентября) перед тем, как примет участие в Чемпионате мира по футзалу-2021.