Сборные U23 Вьетнама и Таджикистана сыграли вничью в товарищеском матче

Вечером 11 октября сборная U23 Вьетнама сыграла товарищеский матч со сборной U23 Таджикистана в рамках подготовки к отборочному турниру Чемпионата Азии U23 2022 года.

Матч завершился со счетом 1:1. Фото: Aseanfootball

Команда Вьетнама играла с уверенностью и с самого начала подняла линию атаки, но игроки Таджикистана также упорно сражались. Обе команды создали опасные ситуации, но первая половина матча закончилась без забитых голов.

Во втором тайме обе команды заменили многих игроков. На 82-й минуте Ле Суан Ту ударил головой и забил гол для сборной Вьетнама. На 89-й минуте Сойров обыграл вьетнамского вратаря Суан Хоанга и сравнял счет.

Оставшегося времени не хватило, чтобы изменить счет, и товарищеский матч завершился ничьей со счетом 1:1.

В следующем товарищеском матче сборная U23 Вьетнама встретится со сборной U23 Кыргызстана, матч состоится в 21 часов (по вьетнамскому времени) 17 октября.