ЧМ-2022: Марокко обыграла Бельгию, Япония проиграла Коста-Рике

27 и 28 ноября на стадионах в Катаре прошли матчи второго тура группового этапа Чемпионата мира по футболу 2022 года.
Сборная Марокко обыграла сборную Бельгии со счетом 2:0.

Сборная Испании сыграла вничью с командой Германии со счетом 1:1. В составе сборной Испании забитым мячом отметился Альваро Мората (62-я минута). У немцев отличился Никлас Фюллькруг (83). Авторы голов появились на поле во втором тайме.

Сборная Хорватии обыграла команду Канады со счетом 4:1. Забитыми мячами в составе хорватской сборной отметились Андрей Крамарич (36-я и 70-я минута), Марко Ливайя (44) и Ловро Майер (90+4). У канадцев отличился Альфонсо Дэвис (2).

Сборная Марокко обыграла команду Бельгии со счетом 2:0. Мячи забили Абдельхамид Сабири (73-я минута) и Закария Абухляль (90+2). Сборная Марокко набрала четыре очка и вышла на первое место в группе F. Бельгийцы с тремя очками занимают второе место.

Сборная Коста-Рики по футболу обыграла команду Японии со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте забил Кейшер Фуллер. В следующем матче японцы сыграют с испанцами 1 декабря, в этот же день сборная Коста-Рики встретится с командой Германии.