Женская команда Вьетнама по сепактакрау добавила в копилку спортивной делегации Вьетнама еще одну серебряную медаль. Фото: Буй Лыонг

Вьетнамские спортсмены выиграли еще 1 серебряную и 2 бронзовые медали на ASIAD 19

7 октября на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19) спортивная делегация Вьетнама завоевала одну серебряную и две бронзовые медали по сепактакрау, каратэ и сянци. С этими результатами также завершились соревнования вьетнамских спортсменов на данных играх.
Вьетнамские спортсменки получают золотую медаль.

Спортсменки по каратэ принесли Вьетнаму золотую медаль на ASIAD 19

Лыу Тхи Тху Уен, Нгуен Тхи Фыонг и Нгуен Нгок Чам успешно выступили и достигли очень высокого результата в финале по выполнению ката среди женских команд на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19), завоевав тем самым золотую медаль.
Сборная Вьетнама по сянци выиграла серебряную медаль на 19-х Азиатских играх.

ASIAD 19: Сборная Вьетнама по сянци завоевала серебряную медаль

Вьетнамские спортсмены продолжают соревноваться на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19). Команда Вьетнама по сянци выиграла серебряную медаль, а спортсменка по курашу Во Тхи Фыонг Куинь принесла Вьетнаму бронзовую медаль.
Спортсменки женской сборной по академической гребле завоевали бронзовую медаль. Фото: Нам Чунг

Вьетнамские спортсмены выиграли первые медали на 19-х Азиатских играх

Академическая гребля стала видом спорта, в котором вьетнамские спортсмены завоевали первую медаль на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19). Эта бронзовая медаль стала еще более ценной, поскольку это первый официальный день соревнований после церемонии открытия.
Сборная Вьетнама не смогла обыграть сильного соперника. Фото: VOV

ASIAD 19: Футбольная сборная Вьетнама потерпела поражение перед сборной Ирана

21 сентября в рамках группы B мужского футбола на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19) сборная Вьетнама сыграла свой второй матч и проиграла сборной Ирана. Это поражение резко ухудшило шансы вьетнамских футболистов выйти в следующий раунд.
Члены вьетнамской спортивной делегации на церемонии поднятия флага. Фото: Кюи Лыонг

Состоялась церемония поднятия национального флага Вьетнама на ASIAD 19

Ровно в 10 часов 35 минут по местному времени флаг Вьетнама был поднят на площади Деревни спортсменов 19-х Азиатских игр (ASIAD 19), что ознаменовало официальное начало участия спортивной делегации Вьетнама на данных Играх.
Куок Вьет забил гол на 3-й минуте. Фото: VOV

19-е Азиатские игры: Мужская футбольная сборная Вьетнама хорошо стартовала

Во второй половине дня 19 сентября в своем первом матче в рамках группы B по мужскому футболу на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19) олимпийская сборная Вьетнама по футболу под руководством тренера Хоанг Ань Туана одержала победу со счетом 4:2 над сборной Монголии.
Мужская сборная Вьетнама соревнуется в группе B с командами Саудовской Аравии, Ирана и Монголии.

Состоялась жеребьевка мужского и женского футбола ASIAD 19

По результатам жеребьевки, проведенной оргкомитетом 19-х Азиатских игр (ASIAD 19) 27 июля, мужская сборная Вьетнама по футболу соревнуется в группе B с командами Саудовской Аравии, Ирана и Монголии, а женская сборная Вьетнама вошла в группу D вместе с командами Японии, Непала и Бангладеш.
Вьетнамский спорт: От SEA Games 32 до ASIAD 19

Вьетнам одержал огромную победу на 32-х Играх Юго-Восточной Азии (SEA Games 32), заняв первое место в медальном зачете. Каждый член спортивной делегации Вьетнама переполнен радостью победы, но мы немедленно должны готовится к новому путешествию – 19-м Азиатским играм (ASIAD 19), которые начнутся менее чем через 4 месяца.