Спортсменки женской сборной по академической гребле завоевали бронзовую медаль. Фото: Нам Чунг

Вьетнамские спортсмены выиграли первые медали на 19-х Азиатских играх

Академическая гребля стала видом спорта, в котором вьетнамские спортсмены завоевали первую медаль на 19-х Азиатских играх (ASIAD 19). Эта бронзовая медаль стала еще более ценной, поскольку это первый официальный день соревнований после церемонии открытия.
Заместитель главного редактора газеты «Нянзан» Кюэ Динь Нгуен выступает на церемонии.

Закрылся 41-й Национальный чемпионат газеты «Нянзан» по настольному теннису

Вечером 9 июля в городе Халонг (провинция Куангнинь) состоялась церемония закрытия, награждения победителей 41-го Национального чемпионата газеты «Нянзан» по настольному теннису – Кубок «PetroVietnam – PVCFC».
В турнире соревновались спортсмены разных возрастов.

Вьетнамцы, проживающие в России, соревновались в турнире по настольному теннису

25 декабря в многофункциональном комплексе «Ханой-Москва» в Москве Вьетнамская ассоциация настольного тенниса в России организовала Зимний турнир 2022 года, в котором соревновались десятки спортсменов из клубов настольного тенниса в Москве.