Сборная U20 Вьетнама обыграла команду U20 Саудовской Аравии в товарищеском матче

18 февраля в первом товарищеском матче в рамках тренировочного тура в Западной Азии для подготовки к Чемпионату Азии U20 сборная U20 Вьетнама обыграла сборную U20 Саудовской Аравии со счетом 2:1.
Вьетнамские футболисты фотографируются с фанатами после матча. Фото: Федерация футбола Вьетнама

Это был матч против очень сильного соперника, и тренер Хоанг Ань Туан решил максимально использовать эту возможность, чтобы проверить способности вьетнамских игроков.

Новый игрок сборной, Кхуат Ван Кханг, показал хорошую игру и забил первый гол на 10-й минуте, открыв счет голов сборной Вьетнама.

Вьетнамские футболисты, воодушевленные первым голом, продолжали оказывать давление на соперников. На 25-й минуте Куок Вьет забил гол, удвоив преимущество своей команды.

После этого команда Саудовской Аравии усилила атаки с целью сравнять счет. На 41-й минуте их усилия принесли результаты, счет стал 1:2.

За оставшиеся время обе команды не смогли забить больше голов, несмотря на то, что создали много опасных возможностей. Окончательный результат матча – 2:1 в пользу сборной U20 Вьетнама.