Развитие стратегических технологий в формировании новой модели роста Вьетнама
25 июня Министерство иностранных дел совместно с Министерством науки и технологий, Колумбийским университетом (США), Деловым советом США-АСЕАН (USABC) и Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) провело форум стратегического диалога на тему «Следующая модель роста Вьетнама: использование стратегических технологий для повышения конкурентоспособности и устойчивого развития».