Закрылся 20-й турнир по настольному теннису среди партийных газет северных провинций и городов

18 августа в городе Хынгйен состоялась церемония закрытия и награждения победителей 20-го турнира по настольному теннису среди партийных газет северных провинций и городов 2024 года.

В итоге первое место заняла газета «Хынгйен», второе место – газета «Нянзан», третье место – газета «Новый Ханой». Оргкомитет вручил 12 комплектов медалей лучшим спортсменам.

После двух дней захватывающих соревнований около 100 журналистов, представляющих 12 пресс-агентств, оживленно участвовали в почти 200 матчах.

Журналист Нго Вьет Ань (газета «Нянзан») выиграл первый приз в мужском одиночном разряде для руководителей.

Журналисты Ха Куок Вьет и Нго Вьет Ань (газета «Нянзан») завоевали первое место в мужском парном разряде для руководителей.

Журналист Ву Тхань Лонг (газета «Хайзыонг») занял первое место в одиночном разряде среди мужчин старше 50 лет.

Журналист Хоанг Ань (газета «Тхайнгуен») завоевал первое место в одиночном разряде среди мужчин до 50 лет.

Журналистка Нгуен Фыонг Тям (газета «Хынгйен») стала победителем в одиночном разряде среди женщин старше 45 лет.

Журналисты Нгуен Хоанг Линь и Чан Киен Жанг (газета «Хынгйен») выиграли первый приз в парном разряде среди мужчин до 45 лет.

Журналисты Данг Нгок Хай (газета «Новый Ханой») и Фан Хюи Тханг (газета «Нянзан») завоевали первое место в парном разряде среди мужчин старше 45 лет.

Журналисты Нгуен Фыонг Тям и Нгуен Тхи Нгоан (газета «Хынгйен») выиграли первый приз в женском парном разряде.

Журналисты Данг Нгок Хай и Фам Йен Кхань (газета «Новый Ханой») завоевали первый приз в смешанном парном разряде среди спортсменов старше 45 лет.

Журналисты Нгуен Фыонг Чам и Чан Киен Жанг (газета «Хынгйен») стали победителями в смешанном парном разряде среди спортсменов до 45 лет.

Газета «Нянзан» заняла второе место в мужском командном разряде.

В итоге Оргкомитет присудил первую премию газете «Хынгйен», вторую премию – газете «Нянзан», третью премию – газете «Новый Ханой».

В следующем году газета «Тхайбинь» будет организатором 21-го турнира по настольному теннису среди партийных газеты северных провинций и городов.