Женская сборная U17 Вьетнама разгромила женскую сборную U17 Окинавы

18 марта в своем втором матче в рамках товарищеского турнира по футболу среди женщин «Jenesys» в городе Окинава (Япония) женская сборная U17 Вьетнама обыграла команду Окинавы со счетом 10:0.
Игроки сборных Вьетнама и Окинавы фотографируются на память после матча.

Вьетнамские футболистки не столкнулись с большими трудностями, быстро взяв инициативу и забив 5 голов в первом тайме и 5 голов во втором тайме.

Голами отметились Кюинь Ань (3 гола), Хоай Чинь (2 гола), Ло Тхи Май (2 гола), Део Ки Тюн, Тхао Нгуен и Ким Ань (по 1 голу).

Ранее, в первый соревновательный день (17 марта), женская сборная U17 Вьетнама обыграла женскую сборную U17 Малайзии со счетом 3:0.

Согласно плану, после этих двух побед женская сборная Вьетнама сыграет в финальном раунде, который пройдет 20 и 21 марта. По окончании программы «Jenesys» вся команда переедет в Токио 22 марта, чтобы продолжить серию программ обменов, и вылетит обратно в Ханой 25 марта.