Футбольный клуб «Ханой» обыграл «Wuhan Three Towns» со счетом 2:1

8 ноября футбольный клуб «Ханой» одержал победу со счетом 2:1 над «Wuhan Three Towns» в групповом этапе Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола (АФК). Таким образом, «Ханой» получил первые 3 очка в Лиге чемпионов АФК.
Нападающий Фам Туан Хай забил два гола и принес «Ханою» ценную победу.

В первом тайме китайская команда полностью доминировала на поле. Игроки «Wuhan Three Towns» забили гол на 10-й минуте.

Только на 70-й минуте футболисты «Ханоя» смогли сравнять счет. Суан Мань отдал пас на Туан Хая, который забил мяч головой в ворота соперников.

Затем, на последних минутах матча, продемонстрировав отличную индивидуальную технику, Туан Хай забил еще один гол и увеличил счет до 2:1.

Туан Хай наносит удар по воротам «Wuhan Three Towns». Фото: ФК «Ханой»

Это стало большим преимуществом для Туан Хая и его товарищей по команде перед тем, как состоятся матчи против «Pohang Steelers» и «Urawa Reds».

В следующем матче клуб «Ханой» сыграет с клубом «Pohang Steelers». Матч состоится 29 ноября.