Мелодия дружбы соединяет город Хошимин с международными друзьями

В первой половине дня 27 июня в культурно-туристическом комплексе Шуойтиен Союз обществ дружбы города Хошимина провел программу «Мелодия дружбы» 2026 года.

Делегаты, международные гости и артисты принимают участие в программе. Фото: ВИА
Делегаты, международные гости и артисты принимают участие в программе. Фото: ВИА

В мероприятии приняли участие семьи генеральных консулов и сотрудники генеральных консульств в г. Хошимине, представители международных организаций и иностранных бизнес-ассоциаций, а также иностранные студенты и трудящиеся, проживающие, обучающиеся и работающие в городе.

Выступая на мероприятии, Председатель Союза обществ дружбы города Хошимина Ха Тхань заявила, что посредством мероприятий по культурному и художественному обмену программа способствует популяризации культурной самобытности народов, создает возможности для обмена и укрепления дружбы между народами разных стран во имя мира, сотрудничества и устойчивого развития. Проведение программы по случаю Дня вьетнамской семьи также способствует распространению лучших ценностей вьетнамской семьи, тем самым укрепляя связи между жителями г. Хошимина и международными друзьями.

Наряду с укреплением дружбы, охрана окружающей среды является общей ответственностью международного сообщества перед лицом вызовов, связанных с изменением климата и загрязнением окружающей среды. Оргкомитет выразил надежду на то, что мероприятие будет способствовать повышению осведомленности людей об охране окружающей среды практическими действиями по созданию зеленой, чистой и красивой среды обитания, внося вклад в достижение целей в области устойчивого развития.

рекомендуем

Back to top