U23 Doha Cup 2023 года:

Сборная U23 Вьетнама проиграла сборной U23 Кыргызстана в серии пенальти

29 марта сборная U23 Вьетнама создала много возможностей, но не смогла забить мяч в ворота сборной U23 Кыргызстана. В серии пенальти вьетнамские футболисты проиграли со счетом 4:5.
90 минут матча прошли без забитых голов. Фото: Федерация футбола Вьетнама

Против не очень сильного соперника вьетнамские игроки проявляли инициативу и контролировали мяч больше, чем соперники. У команды Вьетнама были возможности открыть счет, но игроки не смогли их реализовать.

Во втором тайме игроки Кыргызстана играли более агрессивно и организовали много атак в сторону ворот вратаря Ван Тюана. Тем не менее, сборная U23 Вьетнама по-прежнему имела преимущество и провела больше атак.

На 84-й минуте команда Кыргызстана потеряла одного игрока после того, как один из игроков получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле. Пытаясь использовать преимущество, вьетнамские футболисты проводили последовательные атаки, чтобы забить гол в конце игры, но без успеха.

Два тайма завершились без забитых голов, обе команды перешли на серию пенальти. В итоге сборная U23 Вьетнама проиграла со счетом 4:5. Таким образом, команда Вьетнама заняла последнее место среди 10 команд, участвующих в U23 Doha Cup 2023 года.