Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире

Вечером 21 сентября на стадионе Тхонгнят (г. Хошимин) сборная Вьетнама обыграла команду Сингапура со счетом 4:0 в первом матче международного товарищеского турнира Хынгтхинь 2022 года.
Ван Кует (в красном) забил гол на 37-й минуте.

Как и предсказывали перед матчем, с первых минут матча вьетнамская команда оказывала значительное давление на соперников. На 37-й минуте Ван Кует сделал точный удар в ворота соперников и открыл счет.

Во втором тайме тренер Пак Хан Со дал возможность молодым игрокам проявить себя на поле, при этом вьетнамская команда по-прежнему доминировала в игре. На 50-й минуте Тхань Нян в своем первом матче за вьетнамскую сборную выполнил впечатляющий удар, который удвоил преимущество вьетнамских футболистов.

После этого Хо Тан Тай головой забил в ворота сборной Сингапура и увеличил счет до 3:0. Куат Ван Кханг также записал свое имя на табло. На последних минутах матча, несмотря на большие усилия, сингапурским игрокам так и не удалось забить гол. Вьетнамская команда выиграла со счетом 4:0.