Вьетнамский гольфист выиграл турнир по гольфу на Тайване (Китай)

12 апреля на Тайване (Китай) состоялся финальный раунд чемпионата Тайваня по гольфу среди любителей 2024 года. Чемпионом стал вьетнамский гольфист Нгуен Ань Минь.
Чемпионский титул получил вьетнамский гольфист Нгуен Ань Минь.

Нгуен Ань Минь получил титул чемпиона с результатом -3. Ченг-Вэй Се финишировал вторым с результатом +2, а Рэнди занял третье место с результатом +6. Победа на этом чемпионате помогла Нгуен Ань Миню улучшить свою позицию в мировом любительском рейтинге.

Представитель Вьетнама выступил впечатляюще на международном турнире.

В женской группе соревновалась Ле Тюк Ан, которая поднялась с 23-го на 14-е место и завершила свое участие в турнире с общим результатом +22.

Победа Нгуен Ань Миня на любительском чемпионате является гордостью и источником вдохновения для тренерского штаба, членов национальной сборной Вьетнама по гольфу и любителей гольфа по всей стране.

Члены сборной Вьетнама на чемпионате.

Это также победа, которая дает большую мотивацию Нгуен Ань Миню продолжать добиваться на других крупных турнирах результатов, которыми можно гордиться.