Женская сборная Вьетнама по футзалу разгромила сборную Мьянмы

Во второй половине дня 15 мая в спортивной гимназии провинции Ханам женская сборная Вьетнама по футзалу сыграла свой первый матч в рамках 31-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 31).

Женская сборная Вьетнама одержала победу со счетом 6:0.

С решимостью одержать победу вьетнамская команда сразу после стартового свистка бросилась в атаку. Благодаря непрерывным атакам на 5-й минуте Биен Тхи Ханг забила первый гол.

Всего через 2 минуты капитан Нгуен Тхи Тяу забила гол, удвоив преимущество команды Вьетнама. Через несколько минут вьетнамская сборная забила еще 2 гола благодаря усилиям Ле Тхи Тхань Нган и Нгуен Тхи Ван Ань.

На первых минутах второго тайма Ле Тху Тхань Хыонг забила гол. На последних минутах матча мьянманская футболистка Я Мин Лвин оформила автогол.

В итоге женская сборная Вьетнама по футзалу обыграла женскую сборную Мьянмы по футзалу со счетом 6:0.

В предыдущем матче женская сборная Таиланда по футзалу одержала победу над женской сборной Малайзии по футзалу со счетом 4:0.