Обыграв команду Мозамбика, сборная Вьетнама по футзалу заняла 5-е место на турнире

Сборная Вьетнама по футзалу завершила свою полезную практику на международном товарищеском турнире «Continental futsal Championship 2022» матчем за 5-е место против сборной Мозамбика. В итоге команда Вьетнама под руководством тренера Диего Джустоцци одержала победу со счетом 3:1.
Фам Дык Хоа забил 2 гола в этом матче.

Среди команд, участвующих в турнире, сборная Мозамбика по футзалу считается равной по силе вьетнамской команде. Однако начало матча стало неудачным для вьетнамских игроков, так как футболисты Мозамбика очень рано забили гол. Но это также помогло игрокам проявить дух соперничества и умение преодолевать трудности.

Вьетнамская команда по футзалу проводила последовательные атаки, и, наконец, еще до окончания первого тайма Фам Дык Хоа забил гол и сравнял счет.

Во втором тайме вьетнамская команда продолжила вести прессинговую игру. На 31-й минуте старания команды были вознаграждены голом Тяу Доан Фата. На 34-й минуте Фам Дык Хоа забил решающий гол матча, окончательный счет – 3:1 в пользу сборной Вьетнама.

Таким образом, сборная Вьетнама по футзалу завершила свое участие в «Continental futsal Championship 2022»на 5-м месте в общем зачете.