Сборная U19 Вьетнама по футзалу сыграла вничью с командой России в товарищеском матче

Во второй половине дня 5 октября в городе Хошимине сборная U19 Вьетнама по футзалу сыграла свой второй товарищеский матч с командой России.
Матч завершился ничьей со счетом 2:2. Фото: Федерация футбола Вьетнама

В первом матче вьетнамские игроки под руководством тренера Чинь Хыу Тханя одержали победу со счетом 4:2.

В этом матче российские игроки имели хороший старт и постоянно организовывала атаки в сторону ворот вьетнамской команды. На 4-й минуте Никита Вилисов открыл счет в пользу россиян. На 13-й минуте Мухаммаджон Умаров увеличил преимущество сборной России.

Несмотря на это, вьетнамские игроки организовали много атак, чтобы сократить счет. Усилия команды вскоре материализовались благодаря двум голам Да Хая.

В оставшееся время российские игроки приложили большие усилия, чтобы забить гол, но не смогли это сделать. В итоге матч завершился ничьей со счетом 2:2.