Сборная Вьетнама продолжает побеждать в финальном раунде Чемпионата Азии по футзалу

Вечером 30 сентября во втором матче группы D финального раунда Чемпионата Азии по футзалу 2022 года сборная Вьетнама обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 3:1, тем самым поднявшись на вершину группы.
Вьетнамские игроки выиграли со счетом 3:1. Фото: Федерация футбола Вьетнама

На 12-й минуте неустанные атаки вьетнамской команды принесли свои плоды: Тяу Доан Фат передал мяч Ань Зюи, который забил гол. Воспользовавшись ситуацией, когда вратарь соперников поднялся слишком высоко, Тяу Доан Фат забил гол на 29-й минуте и увеличил счет до 2:0.

Но всего через минуту после этого Тяу Доан Фат забил в свои ворота после впечатляющего удара вратаря команды Саудовской Аравии.

На последних минутах матча Минь Чи отобрал мяч и забил впечатляющий гол. Таким образом, матч завершился со счетом 3:1 в пользу сборной Вьетнама по футзалу.

Выиграв оба матча, сборная Вьетнама под руководством тренера Диего Джустоцци может быть уверенной в возможности выйти в следующий раунд, даже несмотря на то, что в последнем матче ей предстоит встретиться с сильным соперником – сборной Японии.