Сборная Вьетнама встретилась с командой Индонезии на стадионе Мидинь

Вечером 26 марта на Национальном стадионе Мидинь (Ханой) состоялся второй матч между сборными Вьетнама и Индонезии в рамках группы F второго отборочного раунда Чемпионата мира по футболу 2026 года (ЧМ-2026) в Азии.
Матч завершился со счетом 0:3 в пользу индонезийских игроков. Фото: Чан Хай

Уже на 8-й минуте счет был открыт в пользу индонезийских игроков, Идес головой забил в ворота команды Вьетнама.

На 23-й минуте игрок номер 11 Рагнар обыграл многих вьетнамских защитников, а затем нанес удар в ворота Нгуен Филлипа и увеличил счет. Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.

На 90+7-й минуте сборная Индонезии забила еще один гол, увеличив счет до 3:0. Этот гол также определил окончательный счет матча.

Проиграв со счетом 0:3, команда Вьетнама практически лишилась возможности выйти в третий отборочный раунд ЧМ-2026 в Азии. У вьетнамских футболистов осталось только два матча в группе F: матч против сборной Филиппин пройдет 6 июня, а матч против сборной Ирака – 11 июня.