Вьетнамские спортсмены выиграли еще одну серебряную медаль на Чемпионате Азии по стрельбе

14 января на Чемпионате Азии по стрельбе 2024 года в Джакарте (Индонезия) вьетнамские стрелки соревновались в своей последней категории.
Спортсмены Ха Минь Тхань, Фан Суан Тюен и Ву Тиен Нам фотографируются с тренером.

Спортсмены Ха Минь Тхань, Фан Суан Тюен и Ву Тиен Нам соревновались в категории стрельбы из стандартного пистолета на расстоянии 25 метров.

Ха Минь Тхань набрал 566 очков, Фан Суан Тюен – 562 очка, а Ву Тиен Нам – 551 очко, общий результат команды составил 1679 очков, благодаря чему команда завоевала серебряную медаль. Это вторая командная серебряная медаль для этих трех стрелков, а также вторая серебряная медаль для вьетнамской сборной на данном турнире.

Вьетнамские спортсмены завоевали серебряную медаль.

Вьетнамская делегация завершила участие в чемпионате и заняла 5-е место в медальном зачете, завоевав в общем счете 1 золотую и 2 серебряные медали. Это похвальное достижение для вьетнамских спортсменов в первые дни 2024 года.