Сборная Вьетнама по футзалу сыграла вничью со сборной Парагвая

7 июня сборная Вьетнама по футзалу провела товарищеский матч с командой Парагвая. Игроки 9-й сильнейшей команды мира по футзалу лидировали со счетом 4:1 после первого тайма, но команда Вьетнама под руководством тренера Диего Джустоцци смогла сравнять счет во втором тайме.
Сборная Вьетнама по футзалу. Фото: Федерация футбола Вьетнама

В отличие от проигрыша со счетом 2:3 в матче, состоявшемся 5 июня, в этом втором товарищеском матче сборные Вьетнама и Парагвая выбрали сильнейший состав.

Играя против команды мирового уровня, вьетнамские игроки играли уверенно и на 4-й минуте Нгок Линь открыл счет. Однако сборная Парагвая быстро сравняла счет на 6-й минуте благодаря усилиям Альдо Амариллы.

Всего через 1 минуту Ричард Рехала забил гол, подняв счет до 2:1. На 11-й минуте Ричард Рехала увеличил счет до 3:1 в пользу хозяев поля. Через три минуты Арнальдо Баез сделал счет 4:1.

Несмотря на это, вьетнамская команда не падал духом во втором тайме. На 22-й минуте Чан Туен смог забить гол для вьетнамской сборной.

На 27-й минуте игрок сборной Парагвая выполнил автогол. Через несколько десятков секунд Чан Туен вновь забил мяч в ворота соперников.

Товарищеский матч завершился со счетом 4:4. После этого матча сборные Вьетнама и Парагвая проведут еще один матч 9 июня по вьетнамскому времени.