Проиграв представителю Индонезии, «Sahako FC» будет бороться за третье место

В полуфинальном матче Кубка Юго-Восточной Азии среди футзальных клубов 2022 года (AFF futsal Cup 2022) вьетнамский клуб «Sahako FC» проиграл индонезийскому клубу «Bintang Timur Surabaya FC» со счетом 1:2.
Вьетнамский клуб «Sahako FC» (в синем) потерпел поражение.

В матче, состоявшемся во второй половине дня 8 сентября, игроки «Sahako FC» играли с высокой решительностью. Матч был захватывающим с первых минут благодаря агрессивной игре обеих команд.

Но уже на 6-й минуте команда из Индонезии вышла вперед, а затем удвоила свое преимущество на 7-й минуте.

Несмотря на все свои усилия во втором тайме, клуб «Sahako FC» под руководством тренера Нгуен Туан Аня смог забить только один гол в ворота соперников. Окончательный счет матча – 2:1 в пользу клуба «Bintang Timur Surabaya FC».

Таким образом, «Sahako FC» сыграет в матче за третье место на Кубке Юго-Восточной Азии среди футзальных клубов 2022 года. Соперником «Sahako FC» станет проигравший в полуфинале между клубами «Hongyen Thakam» (Таиланд) и «Selangor MAC» (Малайзия).