Сборная Вьетнама по футзалу одержала победу 3:2 над сборной Панамы

Вечером 16 сентября вьетнамская сборная по футзалу встретилась со сборной Панамы в матче группы D Чемпионата мира по футзалу-2021. Обе команды потерпели поражение в своих первых матчах, поэтому они были полны решимости одержать победу в этом матче.

Среди вьетнамских игроков отличились Нгуен Минь Чи, Тяу Доан Фат и Нгуен Ван Хиеу. Фото: VNA

На второй минуте матча вьетнамский игрок Нгуен Минь Чи быстро пробил в ворота команды Панамы, открыв счет для вьетнамской сборной. Через несколько минут Тяу Доан Фат сделал мощный удар в ворота соперников, удвоив счет в пользу вьетнамской сборной.

В конце первого тайма Кастрильон воспользовался ошибками вьетнамских защитников и забил два гола, один из которых был сделан с 10-метровой точки после того, как сборная Вьетнама сделала в общем счете шесть фолов.

На 27-й минуте Нгуен Ван Хиеу самостоятельно вывел мяч из своей части поля в часть поля соперников и прошел мимо вратаря Панамы. Он забил третий мяч для вьетнамской команды. В итоге вьетнамские игроки выиграли со счетом 3:2.