Сборная Вьетнама по футзалу вышла в 1/8 финала Чемпионата мира по футзалу

Вечером 19 сентября вьетнамская сборная по футзалу сыграла вничью со сборной Чехии и вышла в 1/8 финала Чемпионата мира по футзалу-2021. Тяу Доан Фат забил единственный гол для вьетнамской команды.

Матч между сборными Вьетнама и Чехии завершился со счетом 1:1. Фото: ФИФА

В первом тайме вьетнамская сборная выдержала давление, которое оказывали чешские игроки. Игроки Вьетнама играли сосредоточенно, прикрывали друг друга, а также проводили подходящие контратаки.

Первый гол был забит в конце второго тайма. На 35-й минуте Тяу Доан Фат воспользовался возможностью, обыграл чешского защитника и сделал отличный удар в ворота соперников. Но всего через одну минуту Решетар забил гол и сравнял счет.

Матч завершился ничьей со счетом 1:1. Это означает, что сборная Вьетнама вышла в 1/8 финала Чемпионата мира по футзалу.