Клуб «Вьеттел» продолжает лидировать в группе I Кубка АФК 2022 года

Вечером 27 июня вьетнамский клуб «Вьеттел» одержал победу со счетом 1:0 над камбоджийским клубом «Phnom Penh Crown» в рамках группы I Кубка Азиатской конфедерации футбола (АФК) 2022 года.

Клуб «Вьеттел» одержал победу 1:0. Фото: М.Х

В матче со слабым соперником клуб «Вьеттел» поставил цель выиграть 3 очка. Игроки «Вьеттел» уверенно вошли в игру и открыли счет на 9-й минуте: Зюи Тхыонг нанес удар с дистанции примерно 30 м, который помог хозяевам выйти вперед.

Во втором тайме «Вьеттел» сделал много замен. Однако все усилия обеих команд не смогли принести ни одного гола. В итоге клуб «Вьеттел» обыграл клуб «Phnom Penh Crown» с минимальным счетом 1:0.

Вторая победа подряд помогла клубу «Вьеттел» продолжать удерживать первое место в группе I Кубка АФК 2022 года. В следующем матче «Вьеттел» сыграет с клубом «Hougang United».