Сборная U22 Вьетнама имела удачный старт на 32-х Играх Юго-Восточной Азии

Вечером 30 апреля в группе B мужского футбола 32-х Игр Юго-Восточной Азии сборная U22 Вьетнама одержала победу со счетом 2:0 над сборной U22 Лаоса.
Ван Тунг (справа) забил гол на второй минуте. Фото: Ньы Дат

Уже на второй минуте вьетнамские футболисты открыли счет. Тхань Нян сделал точный навес, и Ван Тунг высоко прыгнул и забил головой в ворота сборной Лаоса.

В ходе контратаки на 92-й минуте Кхуат Ван Кханг передал мяч и предоставил Куок Вьету отличную возможность забить гол, счет стал 2:0.

Оставшегося времени было недостаточно, чтобы забить голы. Матч завершился победой сборной U22 Вьетнама со счетом 2:0.

Таким образом, сборные U22 Вьетнама и Таиланда лидируют в группе В после того, как они одержали победы в своих первых матчах.

В тот же день в группе B сборная Таиланда обыграла сборную Сингапура со счетом 3:1, а в группе A сборная Камбоджи разгромила сборную Тимора-Лешти со счетом 4:0.